Школьное питание

Школьное питание

1. Приказ № 163-од "Об организации питания обучающихся в период действия режима повышенной готовности"
  2. Приказ об организации работы школьной столовой
  3. Приказ об ответственном за горячее питание
  4. Список работников школьной столовой
  5. Режим работы школьной столовой
  6. Положение о родительском контроле организации и качества питания обучающихся
  7. Приказ о создании комиссии родительского контроля организации и качества питания
  8. План работы комиссии родительского контроля организации и качества питания в МБОУ СОШ № 96
  9. Положение о бракеражной комиссии
  10. Приказ о работе бракеражной комиссии
  11. Приказ об организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
  12. Приказ об организации питания учащихся школы, особо нуждающихся в социальной защите

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей)

• Дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, обучающие на льготных условиях (из многодетным и малообеспеченных семей).
  • Бесплатное питание - учащиеся 1-4 классы.

Правовые основания:

Ежедневное меню 2021 г

В МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка питание обучающихся осуществляется по безналичному расчёту через банк «Авангард».

Дата последнего обновления страницы 16.05.2021